В Камызяке в результате тройного ДТП пострадал мотоциклист

Проводится расследование

Информационный штаб (ШИ) 27 марта 2018 11:17

Сегодня в Камызяке на ул. М. Горького 66-летний водитель «Жигулей», следуя по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и врезался с мотоциклом «Racer Skyway RC300CS», который от удара отбросило на стоящую рядом машину «Daewoo Nexia».

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист получил ушибы, его госпитализировали в медицинское учреждение.

Предварительный виновник аварии

По факту нарушения ПДД, повлекшего причинение вреда здоровью человека, сотрудниками правоохранительных органов проводится административное расследование.

Второе транспортное средство

Читайте также

Под Астраханью прицеп от тягача раздавил двух человек В Астрахани грузовик пробил ограждение и повис на краю Нового моста В результате лобового столкновения с «Газелью» погибла 29-летняя девушка
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА