Запрещено находится на улице с 20 до 8 утра
Ряд телеграм-каналов сообщили о том, что в Московской области введен режим полной самоизоляции. Запрещено нахождение на улице с 20 часов до 8 часов утра.
Такая решительная мера связана с необходимостью сократить количество контактов между людьми, дабы не допустить бесконтрольного распространения коронавируса.
Ранее мы сообщали, что в Москве и Московской области введен режим полной самоизоляции. Граждане могут выходить на улицу только по спецпропускам и только в исключительных случаях. По улицам ездят полицейские автомобили, сообщающие о том что в Московской области введен комендантский час. Однако власти это опровергают.
Обращение губернатора на видео у коллег с канала 360:
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»