В Ростове на судне погиб астраханец

Трагедия произошла в сентябре 2019 года

Информационный штаб (ШИ) 20 января 2020 13:15

Происшествие произошло в сентябре 2019 года.

Передвигаясь по палубе судна, которое находилось на тот момент в Аксайском районе Ростовской области, молодой человек упал в открытый трюм, в связи с неисправностью механизма люковых закрытий. Телесные повреждения оказались не совместимы с жизнью, и 23-летний астраханец скончался.

В результате собранных материалов и проведенного расследования, следствие полагает, что смерть моряка наступила в результате неосторожных действий членов экипажа, в связи с чем необходимо в ходе предварительного следствия установить истину по уголовному делу, а также все фактические обстоятельства происшествия.

Если следствие докажет вину членов экипажа, то каждому из них может грозить срок до двух лет лишения свободы.

Читайте также

Астраханцы сообщают, что «Билайн» заблокировал доступ к You tube Долгожительница отпраздновала 117-й день рождения Астраханцам нужно больше времени на обязательную установку в домах счетчиков
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА