В связи с обрушением дома в Астрахани перекрыто движение транспорта

Полицейские работают на месте обрушения многоквартирного дома

Информационный штаб 28 июля 2025 14:53

На месте обрушения дома №6 по улице Ляхова в Астрахани работают полицейские. Стражи правопорядка оцепили место происшествия. А также обеспечивают беспрепятственный проезд специальной техники Регионального МЧС.

В целях безопасности временно изменена схема дорожного движения. Так автотранспорту нельзя проезжать с улицы Савушкина до улицы Степана Здоровцева. Для проезда автомобилей оставлен лишь путь по улице Анри Барбюса.

В региональном УМВД добавили, что безопасность дорожного движения осуществляет более десятка человек личного состава ведомства. А также представители городской Госавтоинспекции.

Читайте также

42 собственника квартир рухнувшего дома в Астрахани полностью утратили имущество В Астраханской области семью выселили из единственного дома Жильцы обрушившегося дома в Астрахани получили 120 миллионов рублей
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий