В Тулу со своим самоваром: 600 кг контрафактной черной икры хотели привезти в Астрахань из Хабаровска

Икра заморская

Информационный штаб 15 сентября 2025 14:59

В Астрахань хотели ввезти 600 кг черной икры из-за Урала, но хабаровские силовики помешали бизнес-плану. 

Хабаровская транспортная прокуратура сообщила о задержании четверых участников организованной группы, обвиняемых в незаконном обороте ценной осетровой икры. В доме в Еврейской автономной области силовики нашли более 600 килограммов «чёрного золота» в стеклянных и пластиковых банках.

По данным следствия, именно в Астраханской области злоумышленники собирались сбыть свою «икорную партию», но оказались в СИЗО. Расследование продолжается, а астраханцам остаётся довольствоваться своей, законной икрой.

Читайте также

У астраханского гурмана-наркомана нашли осетрину, марихуану и черную икру Астраханцы попытались продать черную икру из-под полы Астраханскую черную икру пересчитают
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий