В выходные на астраханских дорогах задержали 37 пьяных водителей

Одним административка, другим – уголовка

Информационный штаб 19 января 2021 10:54

В Астраханской области в минувшие выходные задержали 37 человек, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

24 из них от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Тем не менее им также грозит лишение прав на два года и штрафы на общую сумму 960 тысяч рублей.

  • По информации регионального УМВД, среди остановленных для проверки водителей пятеро уже ранее подвергались административному наказанию за пьяное вождение.

Теперь они будут привлечены к уголовной ответственности.

Всего в минувшие выходные за различные нарушения правил дорожного движения полицейские составили 3204 протокола.

Читайте также

Пьяная школьница рассекала по астраханскому поселку на автомобиле В выходные на астраханских дорогах задержали 35 пьяных водителей Водитель на аварийном мосту насмерть сбил подростка: кто виноват?
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА