В здании клинико-диагностической лаборатории Астрахани произошел пожар

Обошлось без жертв

Информационный штаб 05 сентября 2022 10:24

Вчера, 4 сентября, в 22:09 в здании по улице Хлебникова, 9, к.1 начался пожар. Огонь охватил внутреннюю отделку на площади в 40 кв.м.

На месте от МЧС работали три единицы техники и восемь человек личного состава, которые справились с огнем спустя 21 минуту. Пострадавших нет. По данным 2ГИС, в помещении располагаются клинико-диагностическая лаборатория и юридический кабинет.

Сегодня же ночью, в 02:29, по улице Ипатовская, 39 на площади в 20 «квадратов» загорелась хозяйственная постройка. Две единицы техники и семь человек личного состава потушили возгорание через 19 минут, к счастью. Никто не пострадал.

Читайте также

Пожар в астраханском дворце спорта «Спартак» не затронет планируемые спортивные мероприятия Астраханские ДПСники не дали огню с горящего автомобиля перекинуться на жилой дом В астраханском райцентре почти 3 часа тушили пожар в заброшенном здании
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА