Ватерполисты «Динамо» победили грузинский «Лигамус»

Новости Астрахани. Вчера астраханское «Динамо» сыграли сразу два матча. Новости Астрахани. Вчера астраханское «Динамо» сыграли сразу два матча.   Утром они встречались с немецким «Васпо 1898» Ганновер и уступили со счетом 4:6. Вечером соперником стал «Лигамус» из Тбилиси, матч с которым стал победным для астраханцев.   Динамовцы вышли вперед в стартовом периоде — 5:3. Во […]
Информационный штаб (ШИ) 01 ноября 2014 08:55

Новости Астрахани. Вчера астраханское «Динамо» сыграли сразу два матча.

Утром они встречались с немецким «Васпо 1898» Ганновер и уступили со счетом 4:6. Вечером соперником стал «Лигамус» из Тбилиси, матч с которым стал победным для астраханцев.

Динамовцы вышли вперед в стартовом периоде — 5:3. Во втором грузинские ватерполисты смогли сократить отставание своей команды – 7:6. Перед заключительным отрезком встречи астраханцы вели уже три мяча и смогли довести игру до победы – 14:12. Александр Аксенов стал самым результативным игроком нашей команды, он забросил в ворота соперника пять мячей. Владимир Басик оформил хет-трик, дважды отличился Али Абуткин, еще по голу забили Михаил Краснов, Тарас Мальков, Армен Элизбарян и Петр Маркоч.

Сегодня вечером «Динамо» проводит заключительный матч второго раунда против клуба «Воеводина» из сербского города Нови-Сад.