Власти Астрахани обещают ямочно и капитально обновить городские дороги

.

Информационный штаб 02 декабря 2020 16:24

Около двух десятков дорог в Астрахани муниципальные власти планируют капитально отремонтировать  в следующем году.

Об этом шла речь на совещании, которое провела глава города Мария Пермякова.

Как стало известно «Astrakhan Post», список претендентов на обновление уже определен. Объявлены торги на ремонт 11 участков общей протяженностью в 13,2 километра. Это улицы Августовская, Маркина, Марии Максаковой, Селенского, Автозаправочная, Эспланадная, Максима Горького, Академика Королева, 5-ая Керченская, Капитана Краснова, Александрова. Еще по девяти дорогам сейчас проходят общественные обсуждения.

На будущий год запанированы и работы по текущему ремонту. Дорожники рассчитывают ямочно обновить около 70 тысяч квадратных метров покрытия городских улиц. А также подсыпать инертными материалами более 10 тысяч квадратных метров проселочных дорог.

Читайте также

Администрация Астрахани намерена влезть в долги на 310 миллионов На Милицейском мосту в Астрахани собираются укладывать асфальт Ремонт по улице Савушкина будет проходить ночью
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА