«Волгарь» опустился на седьмую строчку в турнирной таблице

Новости Астрахани. Астраханцы не смогли одолеть на своём поле «Химки» Новости Астрахани. Астраханцы не смогли одолеть на своём поле «Химки» Команда, прибывшая к нам в гости из Дзержинска, считалась явным аутсайдером нынешнего чемпионата ФНЛ и для болельщиков было особо обидно уходить вчера со стадиона «Центральный», так и не дождавшись победы бело-синих. В матче 14-го тура первенства […]
Информационный штаб (ШИ) 12 октября 2014 05:23

Новости Астрахани. Астраханцы не смогли одолеть на своём поле «Химки»

Команда, прибывшая к нам в гости из Дзержинска, считалась явным аутсайдером нынешнего чемпионата ФНЛ и для болельщиков было особо обидно уходить вчера со стадиона «Центральный», так и не дождавшись победы бело-синих. В матче 14-го тура первенства ФНЛ астраханский «Волгарь» на своем поле сыграл с «Химиком» вничью со счетом 2:2.

Астраханцы начали играть с позиции силы, угрожая воротам «Химика». Первый гол забили благодаря Байрамяну — он сделал подачу на Коломийченко, который нанёс разящий удар головой.

Второй тайм получился более событийным: на пятьдесят шестой минуте Алхазов замыкал прострел от активного Байрамяна, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. Упустив несколько перспективных моментов, «Волгарь» получил на шестьдесят восьмой минуте точный удар Самосонова  в девятку. На восьмидесятой минуте стараниями Алхазова получилось вернуть лидерство — был реализовал одиннадцатиметровый удар, однако удержать пенальти мы не сподобились – в добавленное время Столбовой сравнял счёт.