Возможен снег: в Астраханской области снова похолодает

Весна пока притормозила

Информационный штаб 08 апреля 2025 16:58

Погода в Астрахани снова решила удивить: с 9 по 12 апреля нас ждет резкое похолодание. По данным Астраханского ЦГМС, температура упадет в среднем на 10–15 градусов.

Ночью 9 апреля еще будет относительно тепло — от +2 до +7 градусов, но уже к 10–12 апреля в северной части области возможны заморозки. Днем в эти дни температура будет колебаться от +4 до +16. Ожидаются осадки, в том числе мокрый снег ночью 10 апреля. Кроме того, 9 апреля усилится северо-западный ветер с порывами до 20 метров в секунду.

Если вы уже достали легкую одежду — убирайте обратно. Одевайтесь по погоде, чтобы не простудиться. На дорогах может быть скользко, особенно по утрам, поэтому водителям стоит быть внимательнее. И главное — не игнорируйте прогноз, впереди не самая простая неделя.

 

Читайте также

Дорожники чистят астраханские улицы в режиме нон-стоп В центре Астрахани заметили снег В Астрахани продолжается работа по устранению последствий непогоды
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА