ВТБ готов к внедрению новой программы поддержки предприятий, пострадавших от COVID-19

Озвученной Президентом России и предполагающей краткосрочное кредитование в размере МРОТ на каждого сотрудника по льготной ставке 2% годовых сроком до апреля 2021 года

Информационный штаб (ШИ) 12 мая 2020 11:51

ВТБ готов к внедрению специальной кредитной программы поддержки занятости для всех предприятий пострадавших от распространения коронавируса отраслей, озвученной Президентом России и предполагающей краткосрочное кредитование в размере МРОТ на каждого сотрудника по льготной ставке 2% годовых сроком до апреля 2021 года.

«ВТБ активно реализует все существующие на сегодня меры поддержки бизнеса и планирует работать по новой программе. В совокупности с уже применяющимися инструментами новый кредитный механизм позволит предпринимателям начать поэтапное восстановление своей работы после окончания периода ограничений, связанных с пандемией COVID-19», — отметил Денис Бортников, заместитель президента-председателя правления банка ВТБ.

Читайте также

ВТБ начинает выдавать ипотеку на строительство домов Доля СБП достигла четверти от всех переводов клиентов ВТБ ВТБ планирует открыть 100 новых офисов
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА