Харабалинцы отметили 23 февраля спортивными турнирами

Информационный штаб 24 февраля 2021 17:14

21 февраля в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы города Харабали прошли районные соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие команды «Электросервис Ветераны», «Локомотив-Динамо», две команды ДЮСШ и – вне конкурса – команда воспитанниц и выпускниц тренера Янчевского.

В результате упорной борьбы первое место и заветный кубок завоевала команда «Локомотив-Динамо», второе и третье место достались командам ДЮСШ Харабалинского района.

«Подобные турниры проводятся в районном центре ежегодно, и ежегодно их поддерживает Компания «ЛУКОЙЛ». На этот раз мы подарили победителям профессиональные волейбольные мячи. Отмечу, что мы и впредь будем помогать в организации и проведении подобных спортивных праздников», – отметил Александр Ходаев, заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».

Также при поддержке ЛУКОЙЛа 23 февраля в районе прошел детский открытый гандбольный турнир. Соревновались ребята 2009-2010 годов рождения. Победили хозяева состязаний – спортсмены из ДЮСШ Харабалинского района. Серебро взяли гандболисты из школы олимпийского резерва им. В.А. Гладченко (г. Астрахань), третьей стала команда из поселка Верхний Баскунчак.