Юные астраханцы заняли призовые места на соревнованиях в Краснодаре

В г.Краснодар 15-16 октября в соревнованиях среди детско-юношеских школ «Шиповка юных» в беге на 600 м 1-ое место завоевала ученица 9 класса Алтубасова Сабина. В г.Краснодар 15-16 октября в соревнованиях среди детско-юношеских школ «Шиповка юных» в беге на 600 м 1-ое место завоевала ученица 9 класса Алтубасова Сабина. 23 октября в городском легкоатлетическом кроссе команда […]
Информационный штаб (ШИ) 26 октября 2016 11:50

В г.Краснодар 15-16 октября в соревнованиях среди детско-юношеских школ «Шиповка юных» в беге на 600 м 1-ое место завоевала ученица 9 класса Алтубасова Сабина.

23 октября в городском легкоатлетическом кроссе команда девушек и команда юношей заняли высший пьедестал почёта — 1 место. Отдельно поздравим с личными достижениями Нурманову Жасмин и Бисекенова Ильнура с 1 местом на дистанции 1000 м; Алтубасову Сабину и Дуйсалиева Амира со 2 местом в этом же забеге и Чимбекову Ариану — с 3 местом на километровой дистанции.

ddsd

Теперь наши спортсмены состоят в спортивном клубе п.Пойменный «Атлет». На их счету за короткий срок уже 3 призовых места. 8 октября 2016г. в городской легкоатлетической эстафете команда спортивного клуба «Атлет» заняла 3 место по группе общеобразовательных учреждений среди команд девушек и юношей.

23 октября 2016г. члены спортклуба приняли участие в состязаниях с другими спортклубами города и области, завоевав в упорной борьбе 2-ое место среди женских команд и 3-е — среди мужских.