Работы велись всю ночь
Он снова в строю, паром в астраханском селе Замьяны. На этот раз водный плен продлился недолго. Но Волга в этом месте продолжает мелеть. А значит, подобные ЧП могут повториться снова.
Напомним, 13 июня эта паромная переправа, расположенная в Енотаевском районе на основном русле Волги, вышла из строя. Виной всему – мель в 20 метрах от берега, на которой застряло плавсредство. Специалисты, как пояснили в администрации Енотаевского района, работали всю ночь, чтобы восстановить сообщение. И это у них получилось. 14 июня проблема была решена и паром заработал вновь.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»