Житель Астрахани жестоко убил уличного пса

Во дворе жилого дома

Информационный штаб (ШИ) 22 декабря 2021 16:11

Уличного пса забили дубинкой. До смерти. Убийство собаки в Астрахани произошло во дворе жилого дома № 176 по улице Космонавта Комарова.

То, что произошло возле входа в подъезд, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Ролик разлетелся по местным соцсетям и мессенджерам.
На кадрах видно, как из подъезда выходит молодая пара. Девушка ведет на поводке собаку бойцовской породы. В руке ее спутника – дубинка. Следом за ними вышел еще один мужчина. Уличный пес подбегает к людям, но именно домашний питомец проявил агрессию. А далее, собственно, само убийство. Первый из астраханцев начал избивать животного своим оружием, нанося удары за ударами. Постояв немного возле безжизненного тела «бобика», троица спокойно уходит.
Все это выглядело как воплощение заранее продуманного плана. Иначе зачем бы идти на улицу, вооружившись дубинкой. Надеемся, правоохранители обратят внимание на данный акт жестокости.
По этическим соображениям опубликовать видео мы не можем. Но посмотреть его можно здесь.

Читайте также

Волгоградские зоозащитники требуют посадить астраханского депутата, выступившего за эвтаназию собак Астраханские чиновники жалуются на зоозащитников, мешающих ловить бродячих собак В Астрахани в бывших строениях Каспийской Флотилии может появится еще один приют для бездомных собак
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 1
Оставить комментарий