Трагедия в Камызякском районе
Трагедия в Камызякском районе. На пожаре, произошедшем в астраханском селе, погиб мужчина. Его труп был найден после ликвидации пламени.
Пожар произошел 16 февраля 2023 года. Вызов в службу спасения о возгорании в селе Увары поступил в 14:44. Загорелся двухквартирный жилой дом в два этажа № 45 по улице Молодежной. Огонь распространился на общей площади в 60 квадратных метров. Справиться с пламенем пожарным удалось через полчаса. Но, к сожалению, без пострадавших не обошлось. На втором этаже дома был найден труп 42-летнего мужчины. Проводится процессуальная проверка.
«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отметили в следственном комитете по Астраханской области.
В ведомстве добавили, что погибший проживал с братом и злоупотреблял спиртными напитками. Предварительной причиной возникновения ЧП в ГКУ «Волгоспас» называют неосторожное обращение с огнем.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»