Житель калмыцкого поселка задержан за браконьерство

Поймал 58 рыб запрещенными к лову ставными сетями

Информационный штаб (ШИ) 25 сентября 2021 14:25

Житель поселка Цаган Аман Юстинского района Калмыкии задержан за незаконную ловлю рыбы частиковых пород с использованием запрещенных к лову ставных сетей.
Нарушение правил рыбной ловли установлено в ходе совместных профилактических мероприятий сотрудниками местной полиции и отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и среды обитания по Калмыкии. Житель Цаган Амана задержан на побережье Волги с 58 рыбами частиковых пород, ставными сетями длиной 150 метров и моторной лодкой.
Проводится проверка, орудие лова и незаконный улов изъяты, решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по ч.1 ст.256 УК РФ, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Читайте также

Калмыцкая спортсменка завоевала золото на первенстве Европы Калмыкия получила более трех миллиардов на социальную поддержку Студент КалмГУ Даниил Андросов стал чемпионом Московской области
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА