Автоледи из Астрахани вылетела в кювет и попала в больницу Калмыкии

Машина перевернулась

Информационный штаб 19 октября 2020 19:05

Серьезное ДТП произошло в минувшую субботу на трассе Р-22 «Каспий», в котором пострадала 50-летняя жительница Астрахани.

Автоледи за рулем автомобиля «Daewoo Matiz» не справилась с управлением и вылетела в кювет. В результате транспортное средство опрокинулось.

По информации регионального УМВД, женщина получила скальпированную рану головы, рваную рану руки и открытый перелом пальца. Астраханку госпитализировали в больницу соседнего региона — республики Калмыкии. По факту аварии проводится проверка.

Фото: пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Читайте также

Астраханца будут судить за сбитого насмерть мотоциклиста Полицейский выехал на «встречку» и попал в ДТП в Астрахани Число пострадавших увеличилось: в ДТП с вылетевшей на тротуар «Газелью» пострадали две девочки-подростка
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
Ярмарка вакансий
РЕКЛАМА