«Алания» прервала беспроигрышную серию астраханского «Волгаря»

Проигрыш в сухую

Информационный штаб 12 октября 2020 16:45

Беспроигрышная серия астраханского футбольного клуба «Волгарь» прервалась во Владикавказе. В 14-м туре Олимп-Первенства ФНЛ волжане уступили «Алании».

Противостояние с «Аланией» еще с прошлого сезона приобрело для «Волгаря» особо принципиальный характер. В этот раз команды встретились во Владикавказе и с начала игры осторожничали. Счет открыл Бутта Магомедов на 29-й минуте первого тайма и забил гол в астраханские ворота.

Второй тайм начался более динамично. Но на 67-й минуте наш вратарь совершил ошибку, и владикавказцы удвоили преимущество. Отыграться волжане не сумели. Общий итог матча 2:0 в пользу «Алании».

Таким образом, после пяти матчей беспроигрышная серия команды Виталия Панова оборвалась. Следующую игру «Волгарь» проведет завтра, 13 октября, с ивановским «Текстильщиком».

«Волгарь» смог обыграть «Спартак-2» и подняться на 5 место в турнирной таблице Астраханский «Волгарь» взял реванш над «Чайкой» Волгарь не проиграл!