«Астраханочка» вновь одержала победу

11 февраля гандбольный клуб «Астраханочка» принимал на своей площадке команду «Уфа-Алиса». 11 февраля гандбольный клуб «Астраханочка» принимал на своей площадке команду «Уфа-Алиса». Это был матч 17 тура Чемпионата России. К финальному свистку счёт 40:24 в пользу астраханок. Уже 12 февраля команды встретились вновь на четвертьфинале Кубка России. Борьба была отчаянной. Счет игры 33:20 в пользу […]
Информационный штаб (ШИ) 14 февраля 2016 16:23

11 февраля гандбольный клуб «Астраханочка» принимал на своей площадке команду «Уфа-Алиса».

11 февраля гандбольный клуб «Астраханочка» принимал на своей площадке команду «Уфа-Алиса». Это был матч 17 тура Чемпионата России. К финальному свистку счёт 40:24 в пользу астраханок. Уже 12 февраля команды встретились вновь на четвертьфинале Кубка России. Борьба была отчаянной. Счет игры 33:20 в пользу наших земляков. Лучшим бомбардиром игры стала Карина Сабирова. Ответная игра четвертьфинала Кубка пройдет также в Астрахани 14 февраля в14:05 (СЗК «Звездный»).