Свыше 9,8 тысяч ипотечных кредитов на новостройки
С начала года в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Самарской и Ульяновской областях Поволжский банк Сбербанка выдал свыше 9,8 тысяч ипотечных кредитов на новостройки, из которых 81% — по программе ипотеки «Господдержка 2020».
С 7 октября 2020 в Сбербанке по программам господдержки действуют специальные ставки в рамках программы субсидирования с застройщиками на DomClick.ru на покупку квартир в новостройках. Минимальная процентная ставка действует для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса «Электронная регистрация», страхования жизни и с учетом скидки от застройщика в рамках программы субсидирования при сроке кредитования до 7 лет. Список строительных объектов-участников программы размещен на сайте domclick.ru (раздел «Найти жилье» — «Квартиры в новостройках» — фильтр «Участник программы субсидирования»).
Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru или на личную почту.
Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:
«Приобретение квартиры по программам господдержки — это прекрасная возможность для тех, кто хочет улучшить жилищные условия. На сегодняшний день 81% ипотечных кредитов на новостройки Поволжским банком Сбербанка выдаются именно по программе «Господдержка 2020». Уверен, что снижение ставки в рамках программы субсидирования с застройщиками на первый год кредитования сделает покупку жилья в новостройках еще более доступной для наших клиентов».
Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно онлайн на DomClick.ru. С полными условиями по программам кредитования можно ознакомится на сайте Сбербанка.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»