Плановый ремонт
Во вторник, 15 сентября, в Астрахани начинаются плановые отключения горячей воды.
Без ресурса останутся жители трех районов, расположенных в левобережной части областного центра. Отключения начнутся сегодня в полночь и продлятся две недели, до 28 сентября. Во всяком случае так обещают в ООО «Астраханские тепловые сети».
Причина временного прекращения подачи горячего водоснабжения для осени традиционна. Связано это с плановыми ремонтными работами перед началом предстоящего отопительного сезона. Воду станут запускать в дома горожан Советского, Кировского и Ленинского районов по мере готовности как тепловых сетей, так и теплового источника АТЭЦ-2.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»