Новости Астрахани. Пока область ждет от министерства строительства и дорожного хозяйства проработку плана совместных действий с Фондом содействия реформирования ЖКХ – В Астрахани обрушаются части зданий.
Пока область ждет от министерства строительства и дорожного хозяйства проработку плана совместных действий с Фондом содействия реформирования ЖКХ – В Астрахани обрушаются части зданий. Сегодня в самом центре Каспийской столицы на пересечении улиц М. Аладьина и Советская произошел частичный обвал балкона. К счастью обошлось без жертв. Отсыревший от влаги, балкон второго этажа рассыпается на глазах. Владельцы балкона и управляющая компания никаких действий по реставрации аварийной площади, видимо, не предпринимали. Стоит отметить, что в доме располагаются несколько организаций. В частности, детский сад и продуктовый магазин. Путь к ним пролегает как раз через рассыпающийся балкон.
Сейчас на месте происшествия работают спасатели. Всех эвакуировали.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»