Третья школа в регионе ушла на дистанционку
Стало известно, что сегодня еще одна школа в Астраханской области переведена на дистанционное обучение.
Речь идет о лицее № 1, расположенном в Кировском районе областного центра. Здесь выявлен случай заражения коронавирусной инфекцией. Поэтому, по решению главного государственного санитарного врача, очный формат обучения приостановлен. Пока с 7 по 21 октября. Уроки для учеников всех классов будут проводиться с помощью дистанционных образовательных технологий.
Родители тех детей, у которых нет возможности организовать образовательный процесс на дому, могут получить необходимые средства для учебы. Для этого необходимо написать заявление директору.
Отметим, что лицей № 1 стал третьей школой в регионе, закрытой на карантин. Так, на днях на дистанционку отправились ученики СОШ № 39 Астрахани и школы села Никольское Енотаевского района.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»