В Астраханской области компания «МТС» вывела в «онлайн» три села. Скоростной мобильный интернет появился в населенных пунктах, где проживают более 10 тысяч человек
В Астраханской области компания «МТС» вывела в «онлайн» три села. Скоростной мобильный интернет появился в населенных пунктах, где проживают более 10 тысяч человек.
Теперь цифровыми сервисами и скоростями жители сел Сасыколи, Бахтемир и Соленое Займище могут пользоваться наравне с жителями областного центра. В этих населённых пунктах были введены в эксплуатацию новые станции LTE.
По словам директора МТС в Астраханской области Андрея Матвиенко, компания ставит перед собой задачу, чтобы доступ к современным телеком-услугам был у жителей даже небольших населенных пунктов.
«Ведь это не только общение, но и доступ к огромному количеству дистанционных услуг, включая медицинские и образовательные. Это дополнительный шанс найти работу, устроившись удаленно в какую-нибудь городскую компанию», – рассказал Андрей Матвиенко.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»