«Волгарь» смог обыграть «Спартак-2» и подняться на 5 место в турнирной таблице

Астраханские новости. Астраханские футболисты решили порадовать своих болельщиков четвертый раз кряду.   Астраханские новости. Астраханские футболисты решили порадовать своих болельщиков четвертый раз кряду. Сегодня в ходе игры с футбольным клубом «Спартак-2» на своем поле футболисты из Астрахани смогли одолеть соперников со счетом 2:1. Притом, это уже их четвертая победа подряд. Героем дня стал Олег Алейник, […]
Информационный штаб (ШИ) 21 ноября 2015 15:34

Астраханские новости. Астраханские футболисты решили порадовать своих болельщиков четвертый раз кряду.

Сегодня в ходе игры с футбольным клубом «Спартак-2» на своем поле футболисты из Астрахани смогли одолеть соперников со счетом 2:1. Притом, это уже их четвертая победа подряд. Героем дня стал Олег Алейник, забивший по одному мячу в начале каждого из таймов. Кстати, на первом круге москвичи нас обыграли со счетом 1:0. Благодаря этому «Волгарь» смог подняться на пятое место по результатам 22 тура первенства ФНЛ.