8 июня отключат свет на сорока улицах Астрахани и в трех областных районах

На  несколько часов

Информационный штаб 07 июня 2023 19:00

Массовые перебои в электроснабжении продолжатся и в четверг. 8 июня отключат свет в Астрахани. А также в трех областных районах: Приволжском, Харабалинском и Ахтубинском.

Как пояснили в ресурсоснабжающей организации, завтрашние отключения связаны с проведением плановых технических работ. В этот раз основное внимание энергетики сосредоточат на Харабарлинском районе. Здесь подача ресурса приостановится по ряду адресов семи населенных пунктов. Что же касается Астрахани, то без электричества останутся жители сорока городских улиц. Портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru узнал, какие именно.

Читайте также

27 сентября массово отключат свет в Астрахани и шести областных районах 16 июня почти на тридцати улицах Астрахани и в Приволжском районе отключат свет 25 апреля отключат свет в Астрахани и в трех областных районах
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА