Астраханская футбольная команда «Волгарь» отняла чистую победу у ФК «Алания» после матча, который закончился вничью
Астраханская футбольная команда «Волгарь» отняла чистую победу у ФК «Алания» после матча, который закончился вничью.
Это был одиннадцатый тур Первой лиги. На протяжении всего матча соперник так ни разу и не смогли отправить мяч в сетку нашей команды. При том, что у команды «Волгарь» было 11 попыток забить гол, а у ФК «Алания» — 15.
В итоге — ничья. И «Алания» оказалась с 22 очками на вершине вместе с «Балтикой». У «Волгаря» 16 очков и он девятый.
Следующая игра состоится 9 октября с командой «КАМАЗ» (Набережные челны).
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»