В астраханской реке нашли мотоцикл пропавшего рыбака

Поиски продолжаются

Информационный штаб 19 января 2023 11:37

Поиски пропавшего рыбака продолжаются. Астраханские спасатели рассказали о новой находке – мотоцикле, на котором 50-летний астраханец уехал на рыбалку.

Напомним, инцидент произошел в Икрянинском районе Астраханской области. 16 января мужчина отправился на рыбалку в район села Житное. Однако домой он так и не вернулся. Спасатели обнаружили его вещи в полынье реки Старая Волга, в ста метрах от берега. Об этом портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru сообщал ранее.
Вчера сотрудники ГКУ «Волгоспас» в ходе поисковых мероприятий сделали новую находку. Уже в самой реке. Это мотоцикл, предположительно принадлежащий пропавшему астраханцу. Тело его пока не найдено. Поиски продолжаются.

Читайте также

Под Астраханью нашли тело пропавшего три месяца назад рыбака Под Астраханью пропали два рыбака В районе астраханского села идет поиск пропавшего рыбака
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА