Астраханская область одна из самых непьющих в стране

Спешим сообщить и заодно поздравить наш родной город и весь регион с тем, что мы попали в десятку самых трезвых регионов России. Спешим сообщить и заодно поздравить наш родной город и весь регион с тем, что мы попали в десятку самых трезвых регионов России.   Астраханская область находится на высоких позициях в рейтинге трезвости, мы […]
Информационный штаб (ШИ) 27 ноября 2017 06:47

Спешим сообщить и заодно поздравить наш родной город и весь регион с тем, что мы попали в десятку самых трезвых регионов России.

Спешим сообщить и заодно поздравить наш родной город и весь регион с тем, что мы попали в десятку самых трезвых регионов России.

 

Астраханская область находится на высоких позициях в рейтинге трезвости, мы на восьмом месте. Самыми «трезвыми» регионами вновь признаны Чечня, Ингушетия и Дагестан, ну а наиболее пьющими оказалась Бурятия, Ненецкий автономный округ и Магаданская область.

 


Рейтинг был подготовлен в целях предоставления обществу, органам государственной власти и местного самоуправления независимой и объективной картины об уровне потребления алкогольной продукции и его последствиях.

 

1пьющие1

 

Напомним, что 7 ноября в Астрахани съемочная группа телеканала Россия, корреспондент Astrakhanpost.ru и руководитель Федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев провел рейд по магазинам. Проверяющие нашли около десяти ящиков «фанфуриков», а также контрафактную алкогольную продукцию.

 

Во время рабочей поездки Султана Хамзаева в Астрахань, команде А-тв удалось взять у него интерьвю, оно представлено ниже:

Читайте также

Астраханская область вошла в ТОП-10 мест пляжного отдыха в России В регионе расходы на услуги ЖКХ — одни из самых низких в стране Александр Жилкин поднялся ещё выше в рейтинге глав регионов
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА