В Астрахани прикормленные пенсионеркой собаки покусали девочку

В центре города

Инфоштаб 04 февраля 2024 15:21

В Астрахани нападению бездомной собаки подверглась девочка. Об этом сообщает очевидец Алексей Тяпкин на своей странице Вконтакте.

Девочка шла вместе с подругой на занятия. Неподалёку от гимназии №3 на пл. Шаумяна на девочек набросилась бездомная собака. Прохожие вызвали скорую. У ребенка покусаны руки и нога, кроме того, она сильно испугалась.

Как сообщает очевидец, во дворе дома №2 по пл. Ленина астраханка построила будку для бездомных животных и постоянно их подкармливает. Эти собаки и напали на ребенка.

Читайте также

Федеральный Следком заинтересовался нападением бездомных собак на мальчика в Астрахани Более 300 загубленных собак и 64 отмытых миллиона: суд поставил точку в громком деле «ЭКОприюта» в Астрахани Астраханцев стали меньше кусать бездомные собаки
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА