Астраханский строитель обманул клиентов на 12 миллионов рублей

Мошеннику грозит до 10 лет лишения свободы

Инфоштаб 21 марта 2024 13:00

В Астраханской области будут судить местного жителя за мошенничество. Он обманул 9 человек.

Мужчина рекламировал строительные услуги на сайте бесплатных объявлений.  Однако, получив заказ, он либо выполнял услуги спустя рукава, либо не выполнял их вовсе. Получить свои деньги обратно заказчики не могли, т.к. не заключали письменного договора.

Мошенник обманул девять человек на 12 миллионов рублей. Так, например, жительнице Краснодара он пообещал построить трехэтажную гостиницу из срубов. За заказ он взял 10 миллионов рублей, однако обещанного здания женщина так и не увидела.

Мошеннику теперь грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте также

Адвокат, медиум и гениальный ученый: астраханский «Остап Бендер» выманил 39 миллионов у знакомых Директор астраханского МКУ 3 года обогащалась на афере с трудоустройством Астраханский полицейский пойдет под суд за мошенничество
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА