Фотовыставку «Бессмертный полк. Они сражались за Родину!» открыли на железнодорожных вокзалах Астрахани и Волгограда

Рядом с каждой фотографией – текстовое воспоминание о судьбе ветерана

Информационный штаб 08 мая 2024 15:55

В честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне на железнодорожных вокзалах Астрахани и Волгограда, а также в здании управления Приволжской железной дороги в Саратове организована фотовыставка «Бессмертный полк. Они сражались за Родину!». В экспозицию вошли фотографии более 50 сотрудников ПривЖД, держащих в руках портреты своих героических родственников. Рядом с каждой фотографией – текстовое воспоминание о судьбе ветерана.

В каждом регионе размещены разные подборки фотографий, отличающиеся в зависимости от городов проживания участников проекта. При этом ознакомиться со всеми работами можно на главной странице официального сайта Приволжской железной дороги в разделе «Бессмертный полк. Они сражались за Родину!».

Читайте также

Временно закрывается движение через железнодорожный переезд в городе Ахтубинске Астраханской области 18 и 19 декабря в связи с ремонтными работами изменяется расписание и вокзал прибытия/отправления поезда №5/6 Москва — Астрахань Погрузка в Астраханском регионе Приволжской магистрали в мае 2018 года увеличилась на 10,5%
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА