Ручка с сюрпризом и духи с подвохом: в УФССП задержали астраханок с замаскированным оружием

Попытка не удалась

Информационный штаб 25 июня 2025 20:04

В здание управления судебных приставов в Астрахани попытались пройти две женщины — на приём. Оказалось, с опасными предметами. 

На входе сотрудники службы обнаружили у посетительниц опасные предметы: у одной обнаружили нож, замаскированный под обычную ручку, у другой — электрошокер, спрятанный в футляре от духов.

Обеих дам внутрь не пустили. Всё обошлось без происшествий — благодаря внимательности приставов, которые следят за порядком и проверяют посетителей на наличие опасных предметов.

Читайте также

Астраханка предложила приставам 20 тысяч рублей за внедорожник своего мужа В Астрахани мужчина украл у бывшей супруги дочку, разлучив с близняшкой В Астрахани коллекционер оружия «попался» с пистолетом 19-го века
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий