В Астраханской области продолжается ремонт дороги Козлово-Мултаново, который стартовал еще в 2018 году. Работы пока завершены на участке от села Козлово до села Разбугорье.
В текущем году ГКУ АО «Астраханьавтодор» планирует приступить к ремонту участка дороги, соединяющем Разбугорье с селом Ямное Володарского района. Для этого, правда, требуется корректировка проектной документации.
Дорога Козлово-Мултаново протяженностью 20 километров ранее была щебеночной. И это доставляло немало неудобств автомобилистам. Да и время в пути увеличивалось. По информации регионального минтранса, после завершения ремонта добраться от Козлово до Мултаново будет возможно за 15 минут. Осталось дождаться, когда же наступит финиш. Завершение всех работ предполагается в 2027 году.