Астраханец получил срок за убийство работника на ферме

Суд вынес обвинительный вердикт

Информационный штаб 25 июня 2026 16:00

Убийство 69-летнего работника фермы не останется безнаказанным для астраханца. Суд вынес ему обвинительный вердикт. И теперь мужчине предстоит «путешествие» в места не столь отдаленные. Надолго.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 9 января 2026 года на территории крестьянско-фермерского хозяйства, расположенного в пятидесяти километрах юго-западнее поселка Буруны Наримановского района области. В строении бытового назначения между работниками фермы произошел конфликт. Один из них, будучи пьяным, схватил нож и вонзил его несколько раз в туловище оппонента. От полученных ранений тот скончался на месте происшествия. Это было установлено и следствием, и судом.

«Собранные Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — сообщили в следственном комитете Астраханской области.

В ведомстве добавили, что суд приговорил злоумышленника к 9,5 годам лишения свободы. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также

Астраханец застрелил дачника и 15 лет оставался на свободе Астраханец напал на продавца с ножом из-за пельменей 19-летний астраханец спрятал тело задушенного собутыльника в выгребной яме
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА