В Астрахани задержан мужчина за хулиганство в отношении пожилой матери

Кнопка тревоги спасла пенсионерку

Информационный штаб 19 августа 2026 16:57

В Ленинском районе Астрахани росгвардейцы оперативно вмешались в семейный конфликт и пресекли хулиганское поведение мужчины в отношении его пожилой матери. Инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Туапсинской.

Пенсионерка, являющаяся собственницей квартиры, воспользовалась кнопкой тревожной сигнализации. Сигнал поступил в подразделение вневедомственной охраны.

Прибывший на место экипаж выяснил, что 52-летний сын женщины устроил дебош в подъезде. Он громко кричал и употреблял нецензурные выражения. Правонарушителя задержали прямо на месте происшествия. Сотрудники Росгвардии не только обезвредили нарушителя, но и оказали психологическую поддержку потрясенной пенсионерке. После этого мужчину доставили в отдел полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

Читайте также

Грубость, опьянение, сопротивление: астраханец получил 3 протокола за дебош в кафе За шею из воды: в Астрахани подросток издевался над лебедем В астраханском кафе росгвардейцы усмирили буйного гостя
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА