Астраханцы хотят вернуть троллейбус

Активисты не намерены сдаваться

Информационный штаб (ШИ) 24 февраля 2018 15:02

Астраханцы отчаянно борются за возвращение троллейбусов.

Напомним, что с 30 октября этот вид общественного транспорта исчез с поля зрения. В связи с образовавшейся задолженностью по оплате за поставленную электроэнергию ПАО «Астраханская энергосбытовая компания» полностью ограничила потребление электрической энергии МУ «Автобусно-троллейбусное предприятие».

Однако, местные жители не намерены отдавать троллейбусы на свалку. 24 февраля в сквере Ульяновых прошел митинг активистов, его проведение было согласовано властями. Наш фотокорреспондент присутствовал на массовом собрании:


Фото: Наталья Попова

Читайте также

В Астрахани, наконец, назначили нового министра здравоохранения Стало известно, кто в Астрахани возглавил управление дорожного хозяйства и транспорта «Черная вдова»: астраханцев напугал ядовитый паук
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА