4-летний ребенок выпал из окна детсада в Астрахани

Проводится проверка

Информационный штаб (ШИ) 16 августа 2018 22:47

ЧП произошло в астраханском детском саду 1 августа. Ребенок залез на подоконник, он облокотился  на москитную сетку, которая не выдержала его массу. В результате 4-летний мальчик упал вниз с высоты 1,8 метра.

В пресс-службе СК РФ по Астраханской области отмечают ужасающий факт: персонал учреждения скрыл данное происшествие. Маме ребенка сообщили, что малыш получил травму бедра в результате падения с лестницы. Однако женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в ходе проверки будет дана правовая оценка действиям персонала детского сада. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Справа ( в красном круге) окно, из которого выпал малыш

 

Читайте также

В Астрахани после ДТП сгорело такси Астраханским волонтерам раскрыли секреты работы со СМИ Астраханцы почтили память погибших в Казани
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА