Дорожные работы на путепроводе завершаются

В настоящее время ведется подготовка к укладке асфальта на проезжей части и тротуаре

Информационный штаб (ШИ) 28 сентября 2018 11:32

По заверению руководителя подрядной организации Вячеслава Солопова, работы по капитальному ремонту на вокзальном путепроводе выполнены на 98%.
В настоящее время ведется подготовка к укладке асфальта на проезжей части и тротуаре. На днях специалисты установят барьерное ограждение подходов и самого путепровода. Дальше дело останется за малым — нанести разметку.
«По графику мы должны закончить работы к 21 октября, но, думаю, что сдадим объект раньше намеченного срока», — добавил Вячеслав Солопов.
Напомним, что ремонт путепровода проходит в рамках приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Ход работ находится под личным контролем главы администрации Астрахани Олега Полумордвинова.

Читайте также

На астраханском вокзале раздавали книги в дорогу «Планируем сделать за две ночи»: В Астрахани ремонтируют улицу Зеленую В АЦКК благоустраивают Сквер Строителей
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА