В рождественскую ночь астраханка зарезала мужа

И пыталась скрыть данный факт

Информационный штаб (ШИ) 12 января 2020 13:32

И пыталась скрыть данный факт.

7 января в одном из домов в Советском районе произошло убийство на бытовой почве. Местная жительница, в ходе ссоры с мужем, схватила нож и нанесла удар ему в область живота. Не ожидая от себя такого эмоционального поступка, женщина испугалась и решила никому не рассказывать о случившемся. Видимо подумала, что само собой заживет. Не зажило, и мужчина скончался спустя два дня.

Ссора на бытой почве, с применением холодного оружия, не редкость для нашего региона.

В начале года в Трусовском районе, во время распития спиртных напитков, между двумя знакомыми возникла ссора. Гость схватил нож и вставил в спину хозяина дома. От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления, а подозреваемый лег спать.

А в конце декабря в Ахтубинском районе сильно подвыпивший отчим решил проучить пасынка. Схватил нож и вонзил ему в грудь. Но парня удалось спасти, вовремя доставив его в больницу и оказав необходимую медицинскую помощь.

Читайте также

Поволжский банк продолжает открывать «Электронные деревни» Кукольники из пяти стран пройдут шествием по Астрахани Астраханец получил семь лет за убийство матери
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА