Год в бегах и на свободе
Следственные органы продолжают расследовать уголовное дело по факту убийства таксиста. Есть и подозреваемый, в поиске которого полицейские просят помочь астраханцев.
Напомним, преступление произошло в 2019 году. Ночью 12 мая у дома № 88 по улице Революционной в Ленинском районе Астрахани сотрудники правоохранительных органов заметили автомобиль «Шевроле Ланос» вишневого цвета. Транспортное средство было припарковано на обочине. В салоне находилось тело 73-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. А именно с многочисленными колото-резанными ранениями в области груди и шеи потерпевшего. Выяснилось, что убитый подрабатывал таксистом.
В региональном следственном комитете рассказали, что при проведении комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастен Елатманов Владимир Александрович, 20.03.1959 года рождения. Злоумышленник объявлен в розыск. Однако установить его местонахождения пока не удалось.
Следователи просят жителей региона помочь в поиске убийцы. На вид ему 55-60 лет, среднего телосложения, рост 175-180 см, усы и щетина светлого цвета, волосы с проседью. Был одет в черную куртку, джинсы темного цвета и черные туфли с острым носом. Если что-либо известно об этом человеке, нужно сообщить по следующим телефонам:
дежурный СУ 8-908-612-86-01;
дежурная часть УМВД 8(8512) 400-015, 400-902 либо 02.
Фото: https://astr.sledcom.ru
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»