И получил за это срок
Несколько часов астраханец удерживал в подвале 27-летнюю сожительницу и ее двухлетнюю дочь. Женщина не могла позвать на помощь.
Инцидент произошел 13 мая текущего года в селе Оранжереи Икрянинского района Астраханской области. Пара поссорилась. Тогда 41-летний сельчанин запер возлюбленную с ребенком в подвале ее жилого дома. Снаружи входную дверь закрыл при помощи металлической цепи и амбарного замка.
Самостоятельно покинуть помещение сельчанка не могла. Как и обратиться за помощью, ведь мобильного телефона у нее при себе не было. Да и другие люди в жилище отсутствовали. А злоумышленник на просьбы «пленниц» выпустить их не реагировал. Правда, через несколько часов он все же открыл дверь.
Недавно местного жителя судили. Его признали виновным в незаконном лишении человека свободы, не связанное с его похищением. Ситуацию усугубило и то, что одна из потерпевших – несовершеннолетняя. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы. Эти годы он проведет в колонии-поселении.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»