В Астрахани задержали таксиста, обокравшего иностранца

Астраханские новости. Он похитил у клиента барсетку с крупной суммой денег. Астраханские новости. Он похитил у клиента барсетку с крупной суммой денег. Утром по телефону 102 поступило сообщение о том, что Советском районе совершена кража. Прибывшим по указанному адресу сотрудникам вневедомственной охраны 52-летний потерпевший рассказал, что со своими друзьями приехал в Астрахань из соседнего государства. […]
Информационный штаб (ШИ) 02 апреля 2015 15:34

Астраханские новости. Он похитил у клиента барсетку с крупной суммой денег.

Астраханские новости. Он похитил у клиента барсетку с крупной суммой денег.

Утром по телефону 102 поступило сообщение о том, что Советском районе совершена кража. Прибывшим по указанному адресу сотрудникам вневедомственной охраны 52-летний потерпевший рассказал, что со своими друзьями приехал в Астрахань из соседнего государства.

В Астрахани они поймали такси, некоторое время ездили по городу, а потом направились пообедать и позвали с собой водителя. В кафе один из мужчин заметил пропажу барсетки, в которой находилось 50 тысяч рублей. Заподозрив в краже таксиста, он обратился в полицию.

Во время осмотра автомобиля в багажнике была обнаружена сумка с денежными средствами. 31-летний водитель был задержан. Он рассказал, что, заметив у пассажира барсетку с деньгами, решил похитить ее, когда клиенты вышли из машины.


По данному факту, как сообщает пресс-служба регионального УМВД, следователями отдела полиции №1 Следственного управления УМВД России по г. Астрахань возбуждено уголовное дело.

Читайте также

Астраханка осуждена за попытку убийства 2-х месячной дочери Под Астраханью обнаружена тлеющая свалка с повышенным содержанием меди и свинца Астраханцы отмечают День вневедомственной охраны МВД РФ
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА