В выходные на астраханских дорогах задержали 35 пьяных водителей

Почти 3 тысячи протоколов

Информационный штаб 15 марта 2021 10:46

В минувшие выходные Астраханской области прошел рейд по пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения.

На дорогах региона полицейские остановили 35 пьяных астраханцев, управлявших транспортными средствами. 20 из них от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Тем не менее им тоже грозит лишение водительских прав на срок до двух лет и наложение штрафов на общую сумму 960 тысяч рублей.

  • В региональном УМВД рассказали, что среди водителей «под градусом» оказались 3 человека, которые ранее подвергались административному наказанию за аналогичные противоправные деяния. Теперь им грозит уголовная ответственность.

Читайте также

Астраханский подросток помог полицейским задержать пьяного водителя В Астрахани забрали в полицию 50 посетителей ТЦ, кафе и клубов Пьяный водитель врезался в опору ЛЭП
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА