Депутаты провели Открытый Кубок Городской Думы МО «Город Астрахань» по кикбоксингу

Новости Астрахани. Инициированное комитетом Гордумы по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике сооревнование прошло на базе спортклуба «Мастер КИК». Новости Астрахани. Инициированное комитетом Гордумы по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике сооревнование прошло на базе спортклуба «Мастер КИК». Открытый Кубок Городской Думы МО «Город Астрахань» по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, где участвовали 80 […]
Информационный штаб (ШИ) 07 декабря 2015 11:55

Новости Астрахани. Инициированное комитетом Гордумы по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике сооревнование прошло на базе спортклуба «Мастер КИК».

Новости Астрахани. Инициированное комитетом Гордумы по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике сооревнование прошло на базе спортклуба «Мастер КИК».

Открытый Кубок Городской Думы МО «Город Астрахань» по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, где участвовали 80 кикбоксеров в возрасте от 8 до 16 лет в весовых категориях от 21 до 86 кг, прошёл вчера, 6 декабря. Ребята боролись за кубки и почетные грамоты от ГорДумы. Кроме этого, жюри выявляло претендентов на две дополнительные номинации «За волю к победе» и «За лучший бой».

Перед началом состязаний от имени городских властей выступили глава города Алена Губанова и депутат Сергей Кудрявцев, которые отметили, что среди их коллег также немало спортсменов и, понимая важность здорового образа жизни, они и в дальнейшем будут поддерживать молодежный спорт в Каспийской столице России. Кроме того, в числе почетных гостей, которые пожелали удачи молодым спортсменам, на мероприятии были приглашенные организаторами ветераны.

Читайте также

Астраханский алкоголик решил выдать себя за террориста Окончено расследование уголовного дела по факту сбыта наркотических средств В Астрахани за последнюю неделю заболеваемость детей увеличилась на 50%
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА