Новости Астрахани. Руководство городской Думы договорилось о сотрудничестве с крупнейшим в Европе транснациональным холдингом PPF Advisory.
Новости Астрахани. Руководство городской Думы договорилось о сотрудничестве с крупнейшим в Европе транснациональным холдингом PPF Advisory.
Как стало известно порталу Astrakhanpost.ru, вчера в Москве состоялась встреча главы Астрахани Алены Губановой и председателя комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку ГорДумы Артема Бажана с управляющим делами филиала холдинга «PPF Advisory» Мартином Шаффером.
В ходе общения сторон астраханская делегация представила деловую мини-презентацию Каспийской столицы России и получила подтверждение тому, что холдингом разрабатывается экономическое обоснование, а также рассматривается возможность приезда инвестора в наш город в начале 2016 года для обсуждения вариантов инвестиционных вложений в экономику Астрахани.
По словам Артема Бажана, речь с инвестором таких известных проектов в России, как торговая сеть «Эльдорадо» и банк «Хоум Кредит» шла о строительстве новых зданий и сооружений, а также дальнейшем развитии действующего ТРЦ «Ярмарка». Тем самым это самым благоприятнейшим образом должно отразится и на бюджете областного центра.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»