В Астрахани продавец магазина умер на руках полицейских

Реанимировать его не удалось

Информационный штаб (ШИ) 25 октября 2021 11:18

В астраханском магазине произошло несчастье. Продавец магазина умер на руках полицейских. Стражи правопорядка пытались реанимировать 54-летнего мужчину. Однако их усилия оказались тщетными.

Как рассказали в региональном УМВД, 23 октября текущего года сотрудник уголовного розыска одного из полицейских отделов Астрахани вместе с младшим коллегой-стажером зашли в продуктовый магазин. Покупая продукты питания, они увидели, что продавец почувствовал себя плохо и стал терять сознание. Полицейские подхватили мужчину, предотвратив его падение на пол. Стажер начал вызывать скорую помощь. А оперативник начал проводить необходимые реанимационные мероприятия. Однако спасти астраханца не удалось. Прибывшая бригада неотложки констатировала смерть работника торговой точки. Проводится проверка.

Неделю назад в Астрахани на руках медиков скончался пострадавший при пожаре астраханец. Подробности портал AstrakhanPost.ru сообщал ранее.

Читайте также

В Астрахани директор управляшки получил срок за сломанный позвоночник 8-летней девочки Врачи не успели спасти выпавшего из окна астраханца На астраханской базе отдыха погиб один из гостей
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА