Объявлена акция «Полицейский Дед Мороз»
Калмыцкие полицейские в рамках всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» проведут праздничные мероприятия для детей из подшефных организаций, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и погибших сотрудников правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба МВД по РК, акция будет проходить в офлайн и онлайн-форматах до 10 января 2022 года. Новогодние поздравления и подарки от полицейских получат воспитанники подшефных дошкольных и учебных заведений, дети сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
«Примечательно, что вместе с радостными эмоциями ребята получат информацию правового характера: об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной, общественной безопасности и нормах общепринятого поведения в публичных местах», — добавили в пресс-службе.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»